Дом Форест
Проектирование и строительство домов из клееного и профилированного бруса. Типовые и индивидуальные проекты под ключ. Построили более 3000 объектов за 20 лет. С нами надежно!
119002, Россия, Московская область, Москва, переулок Денежный 8/10

Рабочий визит президента Вятской торгово-промышленной палаты Н. Липатникова.

Важные события из жизни компании

Мероприятия
21 марта 2014

21 марта в посёлок Верхошижемье с рабочим визитом прибыл президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников. Его основной задачей явилось знакомство с лесопромышленным комплексом Верхошижемского района, традиционно ключевой отраслью региона. Помимо встречи с руководителями предприятий ЛПК, проводимой при действенном участии главы района Д.В. Кадесникова, Н.М. Липатников посетил ряд местных переработчиков, в числе которых было и ООО «Форест». Экскурсию для него провёл начальник производства Сергей Махнёв.

Президент ВТПП подчеркнул, что возведённые жилые дома по федеральной программе, здесь не первый год активно успешно строящиеся, позволяют жителям провинции надеяться на постепенное её возрождение. Роль ведущих предпринимателей в этом деле весьма ощутима, и ООО «Форест» в полной мере осознаёт всю полноту ответственности и доказывает состоятельность на деле – несмотря на трудности, являя пример их преодоления.

Читать другие новости

Остались вопросы?

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!