Дом Форест
Проектирование и строительство домов из клееного и профилированного бруса. Типовые и индивидуальные проекты под ключ. Построили более 3000 объектов за 20 лет. С нами надежно!
119002, Россия, Московская область, Москва, переулок Денежный 8/10

Приглашаем на выставку загородных домов Open Village 2022

Важные события из жизни компании

29 июня 2022
Приглашаем посетить самую необычную по своему формату Выставку загородных домов Open Village!

В рамках выставки наша компания представляет дом из клееного бруса по проекту "Грэй". Дом полностью готов к проживанию: сделаны все коммуникации, ландшафтный дизайн участка, меблировка комнат по дизайн проекту.
У нас вы почувствуйте атмосферу деревянного загородного дома, "примерите" на себя роль владельца красивой, качественной загородной недвижимости. Вы сможете осмотреть весь дом, прогуляться по зеленым лужайка участка, а менеджеры "Дом Форест" с радостью покажут наш "Грэй" и ответят на все вопросы.

Мероприятие продлится всего 16 дней, только с 16 июля по 31 июля, в жилом коттеджном поселке "Тихие Зори".
Вас приятно удивит масштабом организации и необычная подача экспонатов!
Здесь нет муляжей и макетов домов, только самые настоящие жилые Домовладения с приусадебными участками, заборами, клумбами и даже огородами.

Выставочная площадь занимает три гектара земли. Помимо 21 Домовладения здесь будут расположены шатры и стенды более 70 компаний – производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель – чего тут только нет?! Всё можно потрогать, посмотреть и получить полную техническую информацию о товаре и узнать о его стоимости.

Ежегодно Open Village посещает более 8.000 человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый дом с участком прямо на Выставке.

В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения. Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта не просто удивят, а затруднят с выбором. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу!

Для посетителей выставка будет открыта ежедневно с 16 июля по 31 июля и пройдет под девизом "Open Village - настоящее путешествие в загородную жизнь!".

Летнее кафе, детская площадка, аниматоры, конкурсы, мастер-классы и экскурсии: Open Village - это настоящий фестиваль под открытым небом для всей семьи!
Территория Выставки является частью коттеджного поселка "Тихие Зори" (МО, Солнечногорский р-он) и находится в 41 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Вход платный, ознакомиться подробнее с мероприятием или купить билет можно на официальном сайте https://clck.ru/rcLn9
Читать другие новости

Остались вопросы?

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!