Дом Форест
Проектирование и строительство домов из клееного и профилированного бруса. Типовые и индивидуальные проекты под ключ. Построили более 3000 объектов за 20 лет. С нами надежно!
119002, Россия, Московская область, Москва, переулок Денежный 8/10

Деревянный Дом. Весна-2019

Важные события из жизни компании

Мероприятия
27 марта 2019

С 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» состоялась XVIII Международная выставка «Деревянный Дом. Весна-2019», ставшая для компании «Форест» одной из самых эффективных площадок в общении с потенциальными покупателями малоэтажных деревянных домов.

Именно в весенний период в компании «Форест» расписывается стратегический график поставок лесоматериалов, необходимых для возведения каждого объекта.

Ведь именно весной, когда снег уже начинает "уходить" с участков, появляется желание заняться строительством своего будущего дома.

Данные выставки дают возможность обсудить с нашими клиентами все нюансы будущего проекта и обговорить:

1) какой материал выбрал заказчик в качестве основного для возведения силовой части:
клеёный брус, профилированный брус камерной сушки или же естественной влажности;

2) в каком виде мы готовим данный материал: в виде погонажа, в готовом виде с нарезанными под сборку чашами или же мы полностью собираем дом «под ключ»;

3) посчитаем объём заказа по кубатуре, последовательность отгрузки тех или иных деталей и компонентов, если на поставку дома требуется больше, чем одна машина.

Все эти вопросы необходимо решить, не откладывая до лета, и визит на домостроительную выставку – это отличная возможность подготовиться к строительному сезону.

Тех, кто не успел посетить МВЦ «Крокус ЭКСПО», компания «Форест» приглашает со 2 по 6 апреля на свой выставочный стенд (3H65 в третьем павильоне) в Экспоцентре на Красной Пресне на Международной выставке RosBuild, где в рамках Российской строительной недели пройдёт Салон «Деревянное домостроение».



Читать другие новости

Остались вопросы?

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!