Дом Форест
Проектирование и строительство домов из клееного и профилированного бруса. Типовые и индивидуальные проекты под ключ. Построили более 3000 объектов за 20 лет. С нами надежно!
119002, Россия, Московская область, Москва, переулок Денежный 8/10

Компания «Форест» приняла участие в 20-ой международной специализированной выставке «ВолгаСтройЭкспо».

Важные события из жизни компании

Мероприятия
27 апреля 2015
С 21 по 24 апреля 2015 года компания «Форест» принимала участие в проводившейся в Казани 20-ой международной специализированной выставке «ВолгаСтройЭкспо». Среди ведущих региональных игроков строительного рынка вниманию посетителей был представлен и стенд компании «Форест».

Участие в казанской выставке в последнее время становится для нас событием знаковым, поскольку «Форест» уже не первый год успешно поставляет в республику Татарстан свою продукцию – широкий ассортимент погонажных изделий и сухой профилированный брус. Только за два предыдущих года из последнего было возведено более полутора десятков объектов в Альметьевске, Набережных Челнах, Зеленодольске, в самой Казани – и география поставок неуклонно и стабильно расширяется. Если первый контракт на поставку готового домокомплекта, к примеру, с потенциальными клиентами пришлось обсуждать не один месяц, то сегодня для любого заинтересованного лица достаточно лишь намерения посетить – и не один – завершённый строительством объект из сухого профбруса – своего рода визитной карточки предприятия. Тем не менее, возможность «живого» общения с потребителями, ориентированными на приобретение качественных лесоматериалов из Верхошижемья, убеждает, что на ближайшую перспективу данный формат продолжает быть для «Фореста» актуальным.
Читать другие новости

Остались вопросы?

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам!