Дом по проекту «Таврус–121»
Красивый одноэтажный дом из экологически чистых строительных материалов. Благодаря кажущейся архитектурной простоте и светлым фасадам в сочетании с большими окнами дом смотрится легко и изящно.
В доме все предусмотрено для комфортного круглогодичного проживания семьи из 5 – 6 человек. Большая кухня-гостиная (35,91 кв.м) с выходом на открытую террасу (13,07 кв.м) –излюбленное место отдыха и общения. Прозрачная дверь как будто объединяет большую комнату и террасу. Благодаря дополнительному освещению через окна, достигнут эффект большого единого пространства.
В доме два входа: летний – через террасу и круглогодичный – через крыльцо (6,65 кв.м). Прихожая (4,52 кв.м) оборудована встроенными шкафами для верхней одежды с современными системами хранения. Пройдя уютный просторный холл (12,13 кв.м), можно попасть в три одинаковые по площади спальни (11,46 кв.м, 11,50 кв.м, 11,50 кв.м). При необходимости в них можно оборудовать рабочее место.
В доме два санузла – гостевой (3,29 кв.м) с душевой кабиной и хозяйский (6,51 кв.м) с ванной. Оба санузла оборудованы скрытыми системами хранения. Котельная (4,43 кв.м) находится в доме рядом с прихожей, что очень удобно при обслуживании отопительного оборудования.
Свой дом – это инвестиции в здоровье, хорошее настроение и благополучное будущее семьи!